ORGANI SOCIALI e di INDIRIZZO

ORGANI SOCIALI e di INDIRIZZO

In allegato i Curriculum Vitae e rispettive Dichiarazioni dei redditi e Patrimoniali



ELENCO AMMINISTRATORI


ROVATTI PAOLO

Amministratore Unico

Nominato con atto del 25/05/2017
Data iscrizione: 09/06/2017
durata in carica:3 esercizi
Data presentazione carica: 05/06/2017




SINDACI, MEMBRI, ORGANI DI CONTROLLO


Collegio Sindacale

Numero in carica: 5
Durata in carica: 3 ESERCIZI

SINDACO EFFETTIVO PRESIDENTE DEL COLLEGIO SINDACALE:

Castelli Elisabetta Anna
Nominata con atto del 25..05.2017
Data Iscrizione 28.07.2011
Durata in carica: 3 esercizi

PRESIDENTE DEL COLLEGIO SINDACALE

Nominata con atto del 25.05.2017
Data Iscrizione 28.07.2011
Durata in carica: 3 esercizi

SINDACO EFFETTIVO

Monteleone Vincenza
Nominata con atto del 25.07.2017
Data di iscrizione 08.11.2010
Durata in carica: 3 esercizi 

SINDACO EFFETTIVO

Cervi Matteo
Nominato con atto del 25.05.2017
Data Iscrizione 28.07.2011
Durata in carica: 3 esercizi

SINDACO SUPPLENTE

Montanari Marco
Nominato con atto del 25.05.2017
Durata in carica: 3 esercizi

SINDACO SUPPLENTE

Busani Alessandro
Nominato con atto del 25.05.2017
Data iscrizione 07.12.2010
Durata in carica: 3 esercizi




Ċ
Michele Fornaciari,
05 nov 2014, 06:07
Ċ
Michele Fornaciari,
07 set 2016, 07:39
Ċ
Michele Fornaciari,
05 nov 2014, 06:08
Ċ
Michele Fornaciari,
07 set 2016, 23:46
Ċ
Michele Fornaciari,
07 set 2016, 07:30
Ċ
Michele Fornaciari,
07 set 2016, 07:16
Ċ
Michele Fornaciari,
13 ott 2014, 09:46